Новости автокомплекса Вель-Лада

"Вель-Лада" - автомобили для всех

  • Опубликовано в Новости

23 июня в Кириллов день, на центральной площади города Вельска автосалон «Вель-Лада» в очередной раз предоставил жителям и гостям возможность познакомиться с новыми отечественными и иностранными автомобилями. Вельчане смогли получить консультацию по ценам, комплектациям и новым интересным предложениям от автосалона.

Интересные предложения для клиентов.

Выгодный обмен

Среди наиболее актуальных и востребованных автолюбителями (и не только Вельского района.) - система «Traid-in». Это один из самых быстрых способов обмена своего старого автомобиля на новый. «Traid-in» существенно экономит время автовладельца - ведь ему не нужно искать покупателя, вести с ним переговоры, проводить осмотр автомобиля, оформлять сделку, и т.д. Сама процедура осуществляется достаточно быстро - её можно «провернуть» за один день. Немаловажно, что, продавая свой автомобиль автосалону, владелец застрахован от каких-либо рисков.

Недавно, по совету знакомых, я воспользовался услугами автосалона «Вель-Лада», и очень рад, что сделал это. Я сдал свой Шевроле-Круз в «Traid-in» по очень выгодной цене, немного доплатил, и уже на следующий день уехал на новенькой Ладе Весте СВ Кросс. Мы с супругой Александрой очень довольны покупкой и обслуживанием вельского автосалона.

- Сергей Туров

Важное преимущество

Второе предложение от «Вель-Лады» относится к юридическим лицам - это лизинг. В чём же преимущества лизинга, т. е долгосрочной аренды автомобиля с правом выкупа? Это эффективное администрирование налогов и других платежей, связанных с автомобилем; приобретение автомобиля более высокого класса, нового, находящегося на гарантии производителя. Кстати, лизинг значительно выгоднее аккредитования - первоначальный взнос и ежемесячный платёж меньше. Также он избавляет клиента от забот по последующей продаже автомобиля и рисков, связанных с потерей его стоимости.

Заслуженное доверие

В автосалоне «Вель-Лада» представлена довольно внушительная линейка автомобилей - отечественных и иномарок, с уже готовым ПТС. Можно приобрести автомобиль прямо из салона, а можно и заказать - машину вашей мечты доставят в кратчайшие сроки - от одного дня до недели. А сделать правильный выбор поможет опытный менеджер автосалона «Вель-Лада». Одним словом, чтобы приобрести автомобиль, не нужно зря тратить время и ехать в другие города, совершая там в спешке необдуманные покупки. И ещё один важный для потенциальных покупателей момент - в «Вель-Ладе» могут взять авто в кредит даже покупатели с плохой кредитной историей - далеко не каждый автосалон настолько доверяет своим клиентам.

Александр Александрович Абрамов уже не в первый раз приобретает автомобиль в автосалоне «Вель-Лада». На этот раз он купил «Лада-Ларгус» прямо на фестивале «Кириллов день». ПТС прилагался, поэтому уже вечером счастливый пенсионер без проблем приехал домой на новом автомобиле.

Трёхфазная наномойка

Новинка от автосалона

«Вель-Лада» занимается не только продажей, но и помощью в уходе за вашим автомобилем. Теперь здесь есть новая услуга - трёхфазная наномойка, о которой так восторженно отзываются клиенты.

Это целый комплекс, направленный на очистку кузова от грязи и его защиту, включающий в себя новое поколение автохимии - наношампуни и нанополироли. Наномойка обеспечивает качественную очистку кузова на молекулярном уровне; придаёт автомобилю блеск, как после экспресс-полировки; создаёт эффект свежевыкрашенной поверхности; покрывает ЛКП невидимой плёнкой, защищающей краску от дорожной пыли; придаёт поверхности авто антистатичные свойства; защищает от ультрафиолетового излучения; маскирует мелкие царапины и потёртости кузова с сохранением эффекта до двух недель.

Процесс трёхфазной мойки состоит из трёх этапов: бесконтактная очистка кузова, обработка поверхности наношампунем, консервация поверхности кузова, т.е. защита. Тем, кто уже начал пользоваться наномойкой, автомобиль отвечает благодарностью.

«Вель-Лада» - автосалон, который профессионально подходит к своему делу, а значит, подходит вам.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS