Новости автокомплекса Вель-Лада

Volkswagen Polo 2020 в наличии

  • Опубликовано в Новости

Этот автомобиль с гордостью несет легендарное имя. Вот уже 40 лет Volkswagen Polo верой и правдой служат своим владельцам, изо дня в день делая жизнь удобнее, комфортнее и красивее.

Абсолютно новый дизайн

Абсолютно новый дизайн

Новый Polo стал первой моделью в России с новым логотипом Volkswagen. Внешний вид нового Polo отличают модернизированная решётка радиатора, новый передний бампер, задний диффузор, а также полностью обновлённая светодиодная оптика.

Увеличенный объём багажника

Увеличенный объём багажника

Теперь Polo представлен в новом кузове лифтбек, что расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов.

Всё, что нужно, теперь перед глазами

Всё, что нужно, теперь перед глазами

В новом Polo стало больше цифровых поверхностей. В качестве базы для версии Exclusive доступна реконфигурируемая цифровая приборная панель. Дисплей с высоким разрешением и диагональю 26см (10.25 дюймов) заменяет привычную панель инструментов и спидометр.

Volkswagen Polo оснащается современными двигателями

Volkswagen Polo оснащается современными двигателями

Volkswagen Polo оснащается современными двигателями объемом 1,6 л, которые производятся на заводе в Калуге и соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Мощность моторов составляет 90 л.с. и 110 л.с.

Также для Volkswagen Polo доступен динамичный двигатель 1.4 л мощностью 125 л.с., который идет в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS