Китайцы "наступают"

Семья Леонида Ручьева из Устьянского района приобрели Haval F7x в автокомплексе Семья Леонида Ручьева из Устьянского района приобрели Haval F7x в автокомплексе

Китайские автомобили бьют рекорды продаж в России. Среди наших клиентов тоже все больше становится приверженцев машин из Поднебесной.

За относительно небольшие деньги покупатель получает машину с современной «начинкой» и широким набором оборудования. В этом плане «китайцы» выгодно отличаются от своих прямых конкурентов.

Семья Леонида Ручьева из Устьянского района давно оценили преимущества этих автомобилей. Сначала в качестве семейного автомобиля они выбрали Lifan X60, а по версии автоподборщиков он стал третьим по популярности "китайцем" в России - данные об этом авто за последние несколько месяцев запрашивали более 1,8 тыс. раз. А теперь Леонид поменял Lifan X60 на новый Haval F7x.

Поздравляем семью Ручьевых с покупкой. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады обратной связи и благодарны за отзыв сравнение Lifan X60 и Haval F7x!

Тоже приглядываетесь к китайским автомобилям? Но не можете понять, какой автомобиль будет лучшим вариантом для вас? Звоните: +7 (921) 670-06-07, +7 (818-36) 6-26-26. Или приезжайте в автосалон "Вель-Лада": г. Вельск, ул. Карла Маркса д. 1А стр. 5.