Лучшее время покупать автомобиль

Лучнее время покупать автомобиль в автокомплексе "Вель-Лада" Лучнее время покупать автомобиль в автокомплексе "Вель-Лада"
Вот уже второй год спрос на авторынке превышает предложения. Цены на новые автомобили растут, и учитывая то, что они напрямую зависят от курса иностранной валюты, вряд ли станут ниже. Эксперты предполагают, что в 2022 году ситуация может измениться... но вот в какую сторону?
 
Это как раз тот случай, когда гадания лучше отложить на Святки, и успеть купить автомобиль до Нового года. Для того чтобы сделать это максимально выгодно, в первую очередь нужно выбрать надёжный автосалон - такой, как "Вель-Лада" в г. Вельске!
 
Автокомплекс "Вель-Лада" уже более 10 лет является уверенным лидером на авторынке. В продаже имеются отечественные автомобили и иномарки, как новые, так и с пробегом. Их можно приобрести по любой форме расчётов - наличной и безналичной, кредит, а также обменять старую машину на новую по программе "Трейд ин".
 
Сразу при покупке можно оформить в офисе все необходимые документы на автомобиль и застраховать его на лучших условиях (ОСАГО, КАСКО). Специалисты компании быстро и качественно установят необходимое дополнительное оборудование на новый автомобиль, учитывая ваши пожелания. Гарантийное обслуживание и текущий ремонт вашего автомобиля компания готова взять на себя.
 
За годы работы "Вель-Лада" завоевала доверие не только в Вельском, но и в соседних районах тем, что добросовестно выполняет свои обязательства перед клиентами и применяет к ним лояльный подход: имеет в штате квалифицированных специалистов, сотрудничает с ведущими дилерами и самыми надёжными страховыми фирмами; использует высококачественные оборудование и материалы по обслуживанию автомобилей.
 
Помимо физических лиц, клиентом компании может стать и любая организация, независимо от формы собственности.