Мы доверяем «Вель-Ладе» уже 10 лет

В этом году автокомплекс «Вель-Лада» отмечает важную веху в своей истории - 10 лет со дня основания В этом году автокомплекс «Вель-Лада» отмечает важную веху в своей истории - 10 лет со дня основания

В этом году автокомплекс «Вель-Лада» отмечает важную веху в своей истории - 10 лет со дня основания! И это предприятие является одним из самых надёжных и развивающихся представителей автобизнеса в регионе. Да, «Вель-Ладе» 10 лет, и все эти годы она оправдывает наше доверие.

Профессионализм

Главная гордость автокомплекса - это его высоко профессиональный и ответственный коллектив. Здесь дадут грамотную консультацию по всем вопросам, помогут с выбором и обслуживанием автомобиля. Возглавляет автосалон Виктор Викторович Шишов. Под его началом трудится 14 человек разных специальностей.

Современность

Здесь тщательно отслеживают все новинки авторынка, но не забывают и о автомобильных марках, которые у вельчан пользуются наибольшим спросом. У автокомплекса «Вель-Лада» крепкие и доверительные отношения с самыми ответственными производителями автомобилей, которые отмечают, что «профессиональный почерк» автокомплекса делает это сотрудничество максимально комфортным.

Оперативность

Автосалон «Вель-Лада» представляет широкую линейку автомобилей - отечественных и иномарок, с уже готовым ПТС. А если вдруг автомобиля вашей мечты (или желаемой комплектации) на данный момент не оказалось, то можно заказать, и его доставят в кратчайшие сроки!

Многоплановость

Атокомплекс «Вель-Лада» предоставляет целый спектр услуг. Здесь можно приобрести автомобиль как новый, так и с пробегом, сдать его по системе Трейд-ин. При этом оформить кредит и страховки КАСКО и ОСАГО. Есть возможность получить автомобиль в лизинг. Можно воспользоваться многочисленными услугами автосервиса и автомойки (в том числе наномойки).

Автосалон работает и по госпрограммам, благодаря которым можно получить скидку 10 %. К примеру, если вы впервые покупаете авто; если вы состоите в официальном браке и имеете хотя бы одного ребёнка; если вы работаете в медицинской организации государственной системы здравоохранения; если вы сдаёте свой автомобиль в трейд-ин и прочие. Приобрести автомобиль с участием государственных субсидий, согласитесь, - это большой подарок, и люди с удовольствием его получают.