Обновленная Hyundai Creta

Обновленная Hyundai Creta Обновленная Hyundai Creta

В автокомплексе "Вель-Лада" новинка - обновленная Hyundai Creta. Немного расскажем о новинке и покажем свежие фотографии:

Новая Крета оснащена хорошо знакомыми и отлично зарекомендовавшими себя двигателями

Динамика и мощь, манёвренность и великолепная управляемость по-прежнему остаются важнейшими характеристиками современного городского кроссовера. Новая Крета оснащена хорошо знакомыми и отлично зарекомендовавшими себя двигателями, сочетающими в себе надёжность и драйв. Доступны комплектации с автоматической и механической коробкой передач.

Обновленная Hyundai Creta

В новой Крете применяется новейшая система активной безопасности Smart Sense ™. Благодаря ей автомобиль становится не просто транспортным средством, а внимательным и умным помощником, на которого можно положиться в любой ситуации. Smart Sense ™ всегда будет на шаг впереди потенциальной опасности, помогая сделать каждую поездку комфортной и безопасной.

Светодиодные задние фонари в обновленной Hyundai Creta

Салон новой Креты приятно удивит простором и эргономичностью. Появилось больше места как для водителя, так и для пассажиров. И в то же время элементы управления стали ближе, компактнее: всё перед глазами, всё под рукой. Удобные настройки позволяют регулировать положение водительского кресла и руля в соответствии с личными предпочтениями.

Салон новой Креты приятно удивит простором и эргономичностью

Комфорт в салоне автомобиля вовсе не мелочь. Хотя и складывается из мелочей. Новая Крета впечатлит вас изобретательностью и разнообразием технических решений - точных и эффективных. В вашем распоряжении Hi-Fi мультимедийная система Bose, запуск двигателя кнопкой, беспроводное зарядное устройство и множество других полезных функций, многие из которых уникальны для своего класса.

Работаем в будние дни с 9:00 до 18:00, суббота и воскресение с 9:00 до 15:00. Наш телефон +7 (921) 670-06-07, звоните.