Новости автокомплекса Вель-Лада

Специальная акция к 8 Марта:

  • Опубликовано в Новости

Уважаемые дамы,

Команда Вель-Лада сердечно поздравляет вас с наступающим Международным Женским Днем!

В этот прекрасный весенний праздник мы хотим сделать ваш день особенным и запоминающимся.

? Бесплатная диагностика и консультация:
В рамках нашей акции, мы предоставляем возможность бесплатной диагностики и консультации по техническому состоянию вашего автомобиля. Наши профессиональные эксперты готовы ответить на все ваши вопросы и предложить рекомендации для поддержания вашего автомобиля в отличном состоянии.
Акция распространяется как на процедуры в день праздника (8.03.2024), так и на записи сделанные в этот день (не позднее конца месяца). Полную информацию уточняйте у менеджеров.

? Подбор автомобиля: Мечтаете о приобретении нового автомобиля? Приглашаем вас на индивидуальную консультацию, где наши специалисты помогут вам выбрать идеальный вариант, учитывая ваши потребности, предпочтения и бюджет.

? Фотосессия в автомобиле: Хотите запечатлеть этот особенный день? Проведите его вместе с нами и создайте незабываемые воспоминания на фотосессии в наших автомобилях. Насладитесь атмосферой праздника и красотой автомобильных линий!

Приглашаем всех желающих принять участие в наших мероприятиях, которые пройдут 8 марта по адресу ул. Карла Маркса 1а, стр. 5

Пусть этот день принесет вам радость, вдохновение и незабываемые впечатления!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Вель-Лада?

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS